Крещение — это дверь в духовную жизнь и врата к таинствам.

Искусство — это объективация чувств и субъективация природы.

В войну нужно было вступать с грустью, с сожалением, но также и со свирепостью.

Геи все еще благодарны нам

Есть одна постоянная, которая, кажется, точно настроена … и это темная энергия.

Молодой человек без амбиций — это старик, ожидающий своего часа.

Люди разучились рассказывать истории.

Если вы оставите правительство открытым для вашей клики, чтобы манипулировать вами, вы никогда не сделаете все правильно.

Если бы не было войны, возможно, я бы уже многое открыл для себя к настоящему времени.

Инертное, все сгорает в лютый час.

Когда- нибудь, когда-нибудь после Этого, Это может быть всего лишь желание.

Тот, у кого было, был, но тот, кого не было, был был.